Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Мини сочение я четвероклассник

ОТВЕТЫ
Я четвероклассник.Я учусь в 4 классе.
Меня зовут....... Я в этом году окончю 4 класс и пойду в среднее звено.Я очень горжусь собой что окончил 4 класс и за 4 класс узнал очень много.Я благодарен учителям которые 4 года меня учили.
Я плохо пишу сочинения)
Но я пытался)
203
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам