
Pehabyuzh
6 год назад
Задача по физике нодо дано и решение
напряжение на концах проводника 220 вольт какая будет совершена работа при прохождении по проводнику электрического заряда равного 10 кл
ОТВЕТЫ

Пантелеимонович
Jun 30, 2019
Дано: U=220 B q=10 Кл А-
A=q*U=10*220=2200 Дж
A=q*U=10*220=2200 Дж
151
Смежные вопросы: