Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Как жили древние люди ?

ОТВЕТЫ

В суровых условиях выжить в одиночку было невозможно, поэтому люди объединялись в общины, где занимались коллективным трудом. Орудия труда у них были общие, добыча также разделялась между всеми членами общины. Благодаря такому устройству появилась возможность передавать знания из поколения в поколение: старшие члены общины обучали младших нужным навыкам, если появлялась новая информация, она добавлялась к уже известной – так происходило ее накопления

741
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам