Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Как люди в долине Нила орошали (поливали, увлажняли) посевы?Сроочнооо, оооченнннь срооочнооо Даю 40 поинтов ​

ОТВЕТЫ

чтобы использовать воды реки Нил, египтяне разработали системы орошения. оно позволило египтянам использовать воды Нила. с помощью каналов они отводили воды от земель где могли произойти наводнения. орошение так же использовалось для снабжения питьевой водой

148
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам