Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Известно, что самодержавная власть в XV в. складывалась в Англии и во Франции. Между тем, положение подданных там и в России имело существенную разницу. В чем она заключалась и чем объяснялась?

ОТВЕТЫ

Ну во Франции к подданным относились более снисходительно. Им давали вольные по желанию. Могли отпустить по болезни. В России подданных продавали, играли с ними, убивали для потехи и пользовались как вещью

15
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам