
Sapakakis
6 год назад
Как относилась власть к православным монастырям: в XIX веке, в советское время, в наше время?
ОТВЕТЫ

Владислав
Nov 18, 2020
Власть относилась к монастырям негативно, их истребляли! А в наше время их почитают.
667


Власть относилась к монастырям негативно, их истребляли! А в наше время их почитают.