Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Найти величину скорости М.Т. в момент времени t, исходя из зависимости координаты х от времени.x(t)=1 -4t+t^3 м, t=2 c

ОТВЕТЫ

8 м/с

Объяснение:

Чтобы вывести уравнение зависимости скорости от времени возьмем первую производную от данного уравнения :

 - 4+ 3 {t}^{2}

При времени t = 2 с

 - 4 + 3 \times{2}^{2}=- 4 + 12 = 8

250
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам