Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Как узнать сколько спирта необходимо сжечь, чтобы выделилось 18 Мдж теплоты?

ОТВЕТЫ

m=1300кг

Объяснение:

Дано:

Q=351*10^8Дж

q=27MДж/кг=27*10^6Дж/кг

m-?

191
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам