Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Тело массой m =2 кг брошено вверх со скоростью 6 м/с. Определить кинетическую энергию камня в средней точке пути

ОТВЕТЫ

1) E k =

m - масса ( 0,2 кг )

V - скорость ( 6 м/c )

E k = = 3,6 Дж

2) h =

V - скорость ( 6 м/c )

g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )

h = = 1,8 м

212
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам