Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Пожалуйста посчитайте с решением аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ОТВЕТЫ

1) I=q/t

  I=300 Кл/600 с=0,5 А.

2) U=A/q

   U=10 000 Дж/5 Кл=2 000 В.

3) R=ρ*L/S

   R=ρ*100 м/2 мм²=50*ρ Ом

Зная вещество, смотрим в таблице его удельное сопротивление и подставляем вместо ρ.

699
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам