Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Можете помочь ‼‼‼‼‼‼‼‼‼Срочно заранее буду благодарна ​

ОТВЕТЫ

Объяснение:

1) Δt=60 c    N=120

===

T=Δt/N=60/120=0.5 c

v=1/T=1/0.5=2 Гц

ω=2*π*v=2*3.14*2=12.56 рад/с

==================

2) x=A*cos(ω*t)

ω=π

T=2*π/π=2 c

v=1/T=1/2=0.5 Гц

А=5 см

====================

804
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам