Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Какое количество вещества в 33,6 л аммиака в стандартных условиях?

ОТВЕТЫ

Возможно вы имели в виду нормальные условия, т.к. в них все хорошо делится:

n=V/Vm=33,6/22,4=1,5моль

В любом случае в стандартных условиях:

n=33,6/24,5=1,37моль

269
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам