Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Как Вы понимаете высказывание Ф. Ларошфуко «Наша гордость часто возрастает за счет недостатков, которые нам удалось преодолеть»?

ОТВЕТЫ

Ну вот например если ты гордишься чем то не великим это будет твой недостаток

236
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам