Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Надо написать сочинение на тему"Если бы я попал в прошлое" Пожалуйста посчитайте пожалуйста ;-;

ОТВЕТЫ

так как мне лень все это писать но дам тебе мысли чтобы поддержали тебя в сочинении ))

напиши что ты раньше делал(а) чтобы ты хотел(а) исправить в прошлом.какие моменты ты бы хотел(а) вспомнить еще раз!!

40
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам