Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Сообщение Из басен Крылова я выделяю такую-то. Она интересна мне тем, что ... На мой взгляд, поставленная проблема такая-то/ описанные пороки относятся к современности, потому что . ... В финале призыв, выводы, обобщение

ОТВЕТЫ

Мораль басни - это и есть ее вывод. В произведении она такова:

"Избави, бог, и нас от этаких судей".

Выводом к произведению является то, что под Соловьем Крылов подразумевал истинный талант, а под Ослом - самопровозглашенного ценителя. Судье, что не понимает предмета, о котором судит, а меряет все лишь внешними эффектами (яркость и громкость петуха), автор советует держаться подальше от искусства.

Может вот это?

664
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам