
Bagra
6 год назад
Почему Алтынай, с радостью приехавшая в родной аул, быстро покидает его?Почему Алтынай пишет письмо-исповедь? Письменный ответ на вопрос должен быть сформулирован из 2-3 связных предложений.
ОТВЕТЫ

Burns John
Oct 8, 2020
Потому-что она хотела развиваться и выбрала уехать. А последней каплей стал её поступок.
Она хотела донести им свой поступок. Чтобы другие люди не совершали таких ошибок как она, чтобы учились на её ошибках.
2
Смежные вопросы: