Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Почему Алтынай, с радостью приехавшая в родной аул, быстро покидает его?Почему Алтынай пишет письмо-исповедь? Письменный ответ на вопрос должен быть сформулирован из 2-3 связных предложений.​

ОТВЕТЫ

Потому-что она хотела развиваться и выбрала уехать. А последней каплей стал её поступок.

Она хотела донести им свой поступок. Чтобы другие люди не совершали таких ошибок как она, чтобы учились на её ошибках.

2
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам