
Максимилиан
6 год назад
4. Почему в приключенческих книгах всегда бывают отрицательные персонажи? Развеавтор не может писать только о положительных героях?
ОТВЕТЫ

Ursler Friederike
Oct 8, 2020
потому что читателям будет неинтересно читать, будет просто скучный рассказ, нельзя говорить только о хороших, ведь есть плохие как в жизни,так и в книгах.
318
Смежные вопросы: