Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

4. Почему в приключенческих книгах всегда бывают отрицательные персонажи? Развеавтор не может писать только о положительных героях?​

ОТВЕТЫ

потому что читателям будет неинтересно читать, будет просто скучный рассказ, нельзя говорить только о хороших, ведь есть плохие как в жизни,так и в книгах.

318
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам