
Не быть ни в какой религии, а общаться с Творцом напрямую - как возможно?

Щас наступили времена, когда религия для Бога стала не нужна.
Терпение Его давно закончилось, и вот - Он знания землянам напрямую выдает
через своих духовно развитых адептов. Возможно каждому сейчас в свое развитие внести хоть пару лептов,
и при каких-то уровнях духовных постижений возможно получить потоки откровений.
Никола Тесла подключался к знанию космическому, монахи Шамбалы владеют навыками практическими,
не так давно был жив Саи баба святой, и Роза Юсим сотворила труд большой,
переведя тайнопись библии с космического языка на русский. Был прежде путь духовный - тесный, узкий -
доступен избранным, доверенным, готовым даже и на смерть.
Сейчас доступно знание для всех - необходимо только захотеть.
Кто научился видеть зрением духовным - может контачить с космосом огромным.
Духовный космос очень населен, и зрячий видит многих и не только с Богом может пообщаться он.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
