Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Не быть ни в какой религии, а общаться с Творцом напрямую - как возможно?

ОТВЕТЫ

Щас наступили времена, когда религия для Бога стала не нужна.

Терпение Его давно закончилось, и вот - Он знания землянам напрямую выдает

через своих духовно развитых адептов. Возможно каждому сейчас в свое развитие внести хоть пару лептов,

и при каких-то уровнях духовных постижений возможно получить потоки откровений.

Никола Тесла подключался к знанию космическому, монахи Шамбалы владеют навыками практическими,

не так давно был жив Саи баба святой, и Роза Юсим сотворила труд большой,

переведя тайнопись библии с космического языка на русский. Был прежде путь духовный - тесный, узкий -

доступен избранным, доверенным, готовым даже и на смерть.

Сейчас доступно знание для всех - необходимо только захотеть.

Кто научился видеть зрением духовным - может контачить с космосом огромным.

Духовный космос очень населен, и зрячий видит многих и не только с Богом может пообщаться он.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
252
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам