
А у Вас никогда не возникало желание сняться в кино?

Возникало, только нечасто.
Смущение и стеснение всегда мешали.
С другой стороны, кино - это уже не театр. Это в театре действие живое, и ты перед глазами твоей публики. А во время киносъёмок около тебя только съёмочная группа.
Если бы вдруг когда-нибудь довелось сняться в кино, то скорее всего я бы снялся в авторском кино, у малоизвестного режиссёра, в камерном, малопонятном для многих кино, которое вряд ли собрало бы большую кассу - либо же в таком кино, которое зрители оценили бы только через лет 50, а то и более.
Но вообще, мне ближе не столько работа актёра, сколько сценариста.
А если речь идёт о массовке - тоже неплохая идея, только я не знаю, как это всё устроено, сколько платят тем кто в массовке, и как относятся к ним. Возможно, как способ заработать - это неплохо. Но всё зависит и от того, как долго будут держать массовку.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим