
Почему для женских драк нет правил, написанных кровью?

Женщины и в дуэлях не участвовали. Такого не должно быть, это против самой женской природы. Сами женщины только, к сожалению, об этом забывают.
Ну и ещё момент - женщины более эмоциональные существа. И скорее всего у тех из них, кто ведомый своими эмоциями вступает в драку, разум отключается полностью и о каких-либо правилах они уже не вспомнят.
Я студенткой работала в магазине и рядом с нами был бар. Очень часто вечерами становилась невольной свидетельницей женских драк и вы знаете, это страшно. Женщины в невменяемом состоянии реально более жестоки, чем мужчины.
Мужчины в основном дерутся, что бы померится силой, а женщины, как это выглядит со стороны, хотят убить. Независимо от возрастов и причин спора. У женщины, которая начала с кем-то драться отключается чувство страха и сострадания, и появляется какая-то жажда крови.
Не знаю, чем это объяснить. Но думаю, в связи с этим, ни о каком соблюдении правил там речи быть не может.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим