Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Если каждый день подтягиваться без увеличения кол-ва это нормально?

ОТВЕТЫ

Если не скучно, то, конечно, 10-12 раз это вообще хороший результат, а 15 считается уже отличным результатом. В гимнастике именно такой норматив - парень должен сдать 15 подтягиваний, девчонка - 13 подтягиваний.

Вреда тут не будет, наоборот, постепенно нарастет связочный аппарат и связки станут крепче.

Есть такая программа как 100 дневный воркаут, так там на протяжении 100 дней делается одно и то же.

Мне, если честно, такое не очень подходит, я люблю разнообразие.

100 дневный воркаут укрепляет и мышцы и связки, и как я понимаю, делает железной силу воли.

модератор выбрал этот ответ лучшим
133
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам