Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему человек читает пустую литературу и не читает Библию?

ОТВЕТЫ

Как вижу, под понятие "пустая литература" Вы определили также и Коран, Кабаллу, Веды... и прочие основополагающие книги верующих не во Христа. Т.е., тем самым Вы в этом вопросе допустили явное и недвусмысленное оскорбление чувств всех верующих, за исключением христиан. Или Вам невдомёк, что кроме христианства и другие религии существуют на нашей бренной земле?

Надо было бы только о христианах вопрос задавать, а не о всех людях агулом. Как Вам в комменте уже сказали.

Тем не менее отвечаю:

Люди читают "пустые книги" просто потому, что с их точки зрения именно Библия является пустой книгой. Каждый человек имеет собственные мозги, разные люди придерживаются разных вероисповеданий и далеко не все из них христиане. Да и атеистов на Земле дофига и больше. Она им нужна, эта Библия? Тем более, что человечество без неё обходилось тысячи лет. Ей от рождения даже двух тысячелетий нет. Египетская книга мёртвых на три тысячи лет старше. Почему её Вы не читаете? А ведь во многом с неё Библия списана.

И мой Вам совет: Не записывайте в пустую литературу всё, кроме Библии. На основании той "пустой литературы" создан компьютер и интернет, в чём и с чего Вы сейчас и сидите. А не с библейских текстов. Почему на БВ зашли не через молитвы Христу, а с компьютера через Интернет? Ведь Вы же с "пустого" в "пустое" зашли. Почему здесь не по Библии? Ваш Бог Вам это не простит!

281
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам