
Suansupty
7 год назад
Почему как бы нелепо дамы не одевались,это нормально,а..(См)?
ОТВЕТЫ

Lavrentievich
Oct 3, 2019
Не думаю, что большинство высказываний по поводу неуместности того или иного наряда зависит от пола человека. Сущность почти каждого такова, что обсуждения и осуждения будут всегда, невзирая на то, женщина перед кем-либо или мужчина. И даже если подобная мысль с неподходящей одеждой не будет сказана вслух, то дело наверняка не в солидарности, а просто в такте и воспитания человека или же просто в равнодушии, когда не обращаешь внимания, кто как одет, так как все равно.
42