Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему как бы нелепо дамы не одевались,это нормально,а..(См)?

ОТВЕТЫ

Не думаю, что большинство высказываний по поводу неуместности того или иного наряда зависит от пола человека. Сущность почти каждого такова, что обсуждения и осуждения будут всегда, невзирая на то, женщина перед кем-либо или мужчина. И даже если подобная мысль с неподходящей одеждой не будет сказана вслух, то дело наверняка не в солидарности, а просто в такте и воспитания человека или же просто в равнодушии, когда не обращаешь внимания, кто как одет, так как все равно.

42
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам