Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Вредно ли женщине применять оральные контрацептивы более 10 лет?

ОТВЕТЫ

Зависит от конкретной женщины.

У меня на втором месяце приёма опухали ноги, болела печень, прибавлялся вес и было плохое самочувствие. И я вспоминаю это время с ужасом. Три месяца помучилась и отказалась.

А у моей знакомой, которая до 40-ка лет их принимала, не было никаких подобных симптомов и в 41 год она родила первого здорового мальчика, а в 43 второго. И потом опять села на таблетки (при том, что она не полнеет от них совсем). Генетика...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
78
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам