
Gasius
7 год назад
Даж если Украина сознается что сбила боинг,Россия все равно виновата будет?
ОТВЕТЫ

Efimenkov
Oct 3, 2019
Ответ не сложно найти в русской классике. Вспомним Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
Поэтому совершенно очевидно, что вне зависимости от того, что является истиной, Россия будет перманентно объявлена виноватой.
Остаётся лишь удивляться, что разоблачения Сноудена, оголтелое обвинение наших олимпийцев в допинге, другие аналогичные ситуации ничему не учат наших политиков, которые продолжают оправдываться, забыв прописную истину, что уж коли оправдываешься, значит виноват.
Ведь явно прослеживается предвзятое отношение со стороны "партнёров" и очевидное применение с их стороны по отношению к России принципа презумпции виновности.
система выбрала этот ответ лучшим
185
Смежные вопросы: