Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что будет Башару Асаду за сбитый российский самолет Ил-20?

ОТВЕТЫ

А причем тут Асад? Сбили израильтяне и это надо признать и давить на них…Никому ничего не будет… Сбили Турки самолет и что? Помидоры запретили ввозить… Вот если бы кто-то сбил самолет американцев, то они нанесли бы ответный удар в течении нескольких часов. Наши максимум, что сделают, запретят ввоз очередных товаров из Израиля. Надо четко хотя бы выдвинуть ультиматум, что если еще хоть один самолет пресечет границу Сирии с территории Израиля, то он будет сбит без предупреждения, во и пусть думают…

система выбрала этот ответ лучшим
82
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам