
Нефёд
7 год назад
Какие реальные отзывы о автомобиле лада х рей?
ОТВЕТЫ

Feetdarom
Oct 3, 2019
Владею им красавцем уже месяц.Отзывы только положительные.Да и как может быть что то отрицательное?Машина в корне отличается от того что выпускал до него Авто ваз.Да и смесь с Рено дала положительные результаты.В салоне тишина шумоизоляция на высоте.Подвеска работает тихо и на ура.В машине очень тепло.Светодиодные ДХО в комлектации очень удобно повернул ключ они горят,Не забудешь.Хороший автомобиль за свои деньги.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
40
Смежные вопросы: