
Ювеналий
7 год назад
Почему девушки не могут оторваться от телефона даже во время обеда?
ОТВЕТЫ

Гаврила
Oct 3, 2019
Я согласна, я тоже девушка, но я не так как все другие...
Мне всего-то 15 лет, но я не сижу в телефоне как все девушки часами, у меня сестра София ей тоже мало лет... Но ... Уже сидит в телефоне! Могу сказать, девушка поймёт только тогда, когда потеряет близкого человека, или друга...
Да, это зависимость!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
127
Смежные вопросы: