Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему девушки не могут оторваться от телефона даже во время обеда?

ОТВЕТЫ

Я согласна, я тоже девушка, но я не так как все другие...

Мне всего-то 15 лет, но я не сижу в телефоне как все девушки часами, у меня сестра София ей тоже мало лет... Но ... Уже сидит в телефоне! Могу сказать, девушка поймёт только тогда, когда потеряет близкого человека, или друга...

Да, это зависимость!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
127
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам