Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Существуют ли очень плохие люди?

ОТВЕТЫ

Бывают моральные уроды, мне почему-то постоянно приходится с ними сталкиваться в жизни. Может притягиваю, не знаю. Уже почти наверняка могу сказать - этот вот челвек, редкостное чмо, пороки могу вам его сказать, да и много чего. Сам не понимаю, за что мне это.

Я бы, честно говоря, многое отдал, чтобы с этими подлецами, никогда больше не встречаться. Может к бабке какой сходить...

система выбрала этот ответ лучшим
38
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам