
Sirann
7 год назад
Существуют ли очень плохие люди?
ОТВЕТЫ

Bethany
Oct 3, 2019
Бывают моральные уроды, мне почему-то постоянно приходится с ними сталкиваться в жизни. Может притягиваю, не знаю. Уже почти наверняка могу сказать - этот вот челвек, редкостное чмо, пороки могу вам его сказать, да и много чего. Сам не понимаю, за что мне это.
Я бы, честно говоря, многое отдал, чтобы с этими подлецами, никогда больше не встречаться. Может к бабке какой сходить...
система выбрала этот ответ лучшим
38