Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как написать сочинение на тему Поделись улыбкою своей?

ОТВЕТЫ

Где же вы такие шикарные темы берёте :-D Неужели такие действительно задают в школе? Аж завидую, мне в свое время так мало сочинений задавали, а так хотелось писать.

"Поделись улыбкою своей" — явно о дружелюбии. О том, что любовь к людям, готовность поддержать и помочь, спасёт мир.

Согласитесь, не так страшна проблема, если рядом верный друг. А не замечали ли вы, как на душе становится теплее в неудачный день, если вам ласково улыбнется родной человек (или даже прохожий).

Обыкновенно люди зациклены на себе, на своих проблемах, мало замечают людей вокруг. Но стоит научить себя смотреть на мир по-настоящему, с детским любопытством, как мир сразу начинает играть разными красками. И в нем появляется столько милых людей, столько чудных вещей, столько прекрасных явлений.

Дружелюбие и открытость миру — залог счастья (вы не верите с принцип бумеранга и в то, что поддержка вернётся?), позитивного настроения (мир да чудесен, когда не воспринимаешь его через груз проблем), фантазии (как человек пишущий скажу так: вокруг миллионы сюжетов).

Вот обо всем этом можно написать в сочинении.

136
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам