Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли зимнюю обувь носить осенью?

ОТВЕТЫ

Конечно, можно носить зимнюю обувь осенью. Раньше осенних сапог, как таковых, у многих не было. Пока не очень холодно можно ходить в закрытых туфлях, а после них - сразу в зимние сапоги. Это сейчас все имеют по нескольку пар обуви, а еще лет тридцать назад все было намного скромнее. Поэтому, если вдруг не оказалось осенней обуви, можно пораньше надеть зимнюю.

А, если по причине больных ног они мерзнут, то тогда, тем более, зимнюю обувь надо надевать и не думать о том, что люди скажут. Да, и зимняя обувь бывает такая, что трудно сказать, осенняя она или зимняя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
138
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам