Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему у детей не кончается энергия в играх а у взрослых быстро кончается?

ОТВЕТЫ

Энергию человеку дают только его цели, только его игры.

Дети играют только в свои игры, не в свои они не играют. Потому их энергия не заканчивается.

А взрослые играют в чужие игры. Потому у них так мало энергии.

140
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам