
Dianardana
7 год назад
Почему у детей не кончается энергия в играх а у взрослых быстро кончается?
ОТВЕТЫ

Данилович
Oct 2, 2019
Энергию человеку дают только его цели, только его игры.
Дети играют только в свои игры, не в свои они не играют. Потому их энергия не заканчивается.
А взрослые играют в чужие игры. Потому у них так мало энергии.
140
Смежные вопросы: