Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что нужно, чтобы люди забыли про социальные сети?

ОТВЕТЫ

Здравствуйте.

На сегодняшний день социальные сети подменили собой живое человеческое общение, и самое печальное, что человек сего и не заметил даже.

Сейчас миром правит система, мы все почти уже в этой системе.

Убрать социальные сети - не вариант, а сломать систему, не под силу даже самому ушлому хакеру, потому, что электронный концлагерь надежно защищен, в том числе, и самими пользователями.

Конечно, нужно убрать Интернет. Но кто пойдет на это?! На нем держится уже и железная дорога, пусть частично, и банки, и даже магазины... и общение.

Жаль, что мы теперь цифровые...

Но какая-то глобальная катастрофа точно может способствовать тому, что люди забудут про эти сети...те, кто выживут.

система выбрала этот ответ лучшим
125
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам