
Не кажется ли вам, что обезвреживание террориста Золотовым это фейк?


Это настолько "шито белыми нитками", что уже даже не смешно.
Вы видели где нибудь, чтобы генерал (тем более, такой, как Золотов), вдруг решил лично идти обезвреживать террориста? Да никогда в жизни. Такие генералы даже на 5км не приблизится к зоне вероятного поражения. Тем более, сесть в машину к террористу.
Второй момент. Есть человек, который решил сделать "заявление" (теракт), нанеся как можно более существенный ущерб и урон, максимальное количество жертв. И тут - к неу в машину добровольно садится генерал, глава силовой структуры, большой начальник. Который по всем меркам стоит больше 1000 гражданских.
Да к террористу в руки лично пришел Джек Пот. И после такого он не нажал кнопку, не сделал бада-бум? Не верю.
Это все игра на публику. Ложь и очень примитивная постановка. Помните школьные спектакли в 5 классе? Уровень примерно такой же
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим