Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Насколько опасно для актера играть смерть или болезнь своего персонажа?

ОТВЕТЫ

Совпадение роли и реальности- это не что-то потустороннее.

Это просто теория вероятности, плюс теория хаоса, плюс закон больших чисел.

Конечно, моё предположение скучно и неинтересно для любителей веровать во "что-то такое этакое".

Но тем не менее посмотрите на Тома Хэнкса.

И от ран умирал, "Спасение рядового Райана", и от СПИД-а.

, фильм "Филадельфия".

Но жив и здоров.

Аль Пачино сыграл слепого в "Запах женщины", и не ослеп.

И роль в "Путь Карлито" не привела его к смерти.

Или это русские такие особенные, что на них всё переносится, и порчесглазы у них, и отворотопривороты... а весь мир спокойно живет без этого мракобесия.

Попробуйте пожить и Вы без них... увидите, жизнь станет не менее интересной, если поищете другие интересы.

система выбрала этот ответ лучшим
41
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам