
Почему удалили канал на ютубе Эдвард Бил (Edward Bil), вернут?

Вообще, точной причины никто не скажет.
Но я думаю что причина от его последнего видео с вертухой где он мужика вырубил - сочное видео, при этом все с этого и началось.
Как по мне - так такие уж жесткие видео как то не особо интересны.... раньше когда он каких-то девок подкалывал - было хотя бы смешно смотреть, а не то, как он вырубает кого-то...
Думаю что канал еще могут разбанить - тем более что новый канал как я понимаю он не создал - хотя его поклонники создали кучу каналов эдварда била (новых как будто), и делают стримы... Но я так понимаю что есть еще шанс на восстановление - заходил сегодня на его инстаграм - и там он не добавил ссылку на новый канал - значит он его и не создавал в принципе...
Да и в целом - он в инстаграме тоже может спокойно публиковать свои видео. Кто хочет - тот посмотрит.