
Милослав
7 год назад
Почему люди считают родной город дырой и хотят уехать подальше?
ОТВЕТЫ

Jacob
Oct 2, 2019
Автор, я тоже живу в небольшом городе и постоянно слышу это от жителей! Город у нас красивый, на берегу Волги, очень много туристов приезжают и восхищаются городом, много памятников архитектуры, монастырей и церквей. Чаща всего жителей возмущает низкий уровень жизни в маленьких городах, отсутствие работы и развития, часто в маленьких городах очень грязно на улицах.Личто я считаю, что если ты живёшь в городе, если уж не любить его, то нужно хотя бы нейтрально относится. Если так сильно не устраивает жизнь, то всегда можно переехать, но таким людям везде будет все плохо и они найдут к чему придраться.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
267