Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Будут ли новые сезоны шоу Голос 60+?

ОТВЕТЫ

Шоу "Голос 60+" было приурочено к повышению пенсионного возраста. Для того чтобы показать, что пенсионеры в России еще много чего могут, ведут активный образ жизни и даже выступают на сцене. Участников было мало, видимо нашли их с трудом, ну и практически все были музыкантами в прошлом или как-то связаны со сценой, пели или играли в группе, либо сами писали песни. Все вышли уже с заготовками, быстренько все прогнали и шоу закончилось.

Не думаю, что состоится 2 сезон, хотя если все-таки состоится, значит есть какой-то спрос. Но а так, зрители не одобрили это шоу и писали, и требовали все это прекратить и начать нормальное шоу "Голос".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
97
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам