
Божков
7 год назад
Будут ли новые сезоны шоу Голос 60+?

ОТВЕТЫ

Hodges
Oct 2, 2019
Шоу "Голос 60+" было приурочено к повышению пенсионного возраста. Для того чтобы показать, что пенсионеры в России еще много чего могут, ведут активный образ жизни и даже выступают на сцене. Участников было мало, видимо нашли их с трудом, ну и практически все были музыкантами в прошлом или как-то связаны со сценой, пели или играли в группе, либо сами писали песни. Все вышли уже с заготовками, быстренько все прогнали и шоу закончилось.
Не думаю, что состоится 2 сезон, хотя если все-таки состоится, значит есть какой-то спрос. Но а так, зрители не одобрили это шоу и писали, и требовали все это прекратить и начать нормальное шоу "Голос".
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
97