Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Смерть - это двоеточие или всего лишь запятая, перед новым сражением?

ОТВЕТЫ

На мой взгляд, смерть - это не двоеточие и не запятая, а самая настоящая точка.

Конец жизни, конец всего.

Занавес, спектакль окончен.

И дальше уже не будет никакого продолжения или "сражения".

Безусловно, это только предположение, потому что точно знать, что бывает после смерти, знать никто не может.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
231
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам