Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Хабибу не дали пояс?

ОТВЕТЫ

Из-за неспортивного поведения, как я понял.

Не стоило устраивать там бардак после боя.

Победил - молодец. Все, что было после боя - уже лишнее.

Собственно он уже и сам понял свою ошибку, так как принес извинения.

МакГрегор же, в свою очередь, уже просит реванш. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
282
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам