Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Хабиб какие комментарии дал после боя с Конором, как оценил бой 7.10.18?

ОТВЕТЫ

Бой закончился победой для россиянина.

На состоявшейся чуть позже пресс конференции Хабиб сказал, что боем доволен и он - чемпион.

Про массовую драку тоже упомянул. Его поражает, что все молчат, когда ирландец оскорблял, угрожал, бил стекла в автобусах. Зато все активно обсуждают, когда после боя из-за клетки его стал оскорблять спаринг партнер Конора, он на эмоциях перескочил сетку и хотел вломить хаму. Это и послужило причиной массовой драки, которую охрана быстро разняла. Нурмагомедов считает, что в ММА приняты всевозможного рода всякие унижения, но так не должно быть. Нельзя оплевывать родителей, веру, нацию.

За свое поведение он попросил прощения.

Видео пресс конференции можно найти на видеохостингах или посмотреть здесь

233
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам