Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в Америке канализацию частных домов делают не так, как в России?

ОТВЕТЫ

После выхода из дома, вода либо попадает в общественную канализацию, либо попадает в систему индивидуальной очистки. Более 60 миллионов американцев пользуются системами индивидуальной очистки. Самая распространенная это septic tank (септик). Это представляет из себя большую бетонную коробку, закопанную в землю. Она покрыта довольно толстым слоем грунта сверху. Грязная вода поступает из дома. Твердые отходы оседают внизу, и медленно разлагаются. То что плавает, плавает на поверхности и тоже медленно разлагается. А жидкость поступает в поле фильтрации.У нас в России давно уже делают такие поля фильтрации.Так что зря вы думаете что они чем то от нас отличаются!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
25
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам