
Галактион
7 год назад
Как получить удовольствие от дождливой погоды?

ОТВЕТЫ

Анастасий
Oct 2, 2019
Устройте себе романтическое чудо! Надо вспомнить и включить себе песенку: "У природы нет плохой погоды...", затопить камин, зажечь свечи, заварить себе горячий кофе, налить рюмочку коньячку, закутаться на диванчике в свой любимый пледик и подумать:"Господи, спасибо тебе за то, что в такую дождливую погоду я имею надёжный кров над головой, уютный диванчик, тёплый пледик, горячий кофе и коньячок! И дай Бог всем так жить!" Просто во всём надо искать только хорошее. И жить будет легче.
218