Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как получить удовольствие от дождливой погоды?

ОТВЕТЫ

Устройте себе романтическое чудо! Надо вспомнить и включить себе песенку: "У природы нет плохой погоды...", затопить камин, зажечь свечи, заварить себе горячий кофе, налить рюмочку коньячку, закутаться на диванчике в свой любимый пледик и подумать:"Господи, спасибо тебе за то, что в такую дождливую погоду я имею надёжный кров над головой, уютный диванчик, тёплый пледик, горячий кофе и коньячок! И дай Бог всем так жить!" Просто во всём надо искать только хорошее. И жить будет легче.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
218
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам