Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что написать в отзыве для чит. дневника о стих. ЖуковскогоКозл­ик и котик?

ОТВЕТЫ

Стихотворение "Козлик и котик" Василия Жуковского состоит всего из восьми строк, оно фактически написано для младшего дошкольного возраста и дети в дореволюционной России знали эту сказку наизусть. Интересно даже то, как автор сравнивает козлика и котика, чем они отличаются друг от друга, чтобы дети явно представляли это отличие, тем более, что козлик рогатый, а котик -усатый. Дети младшего возраста никогда уже больше не забудут этих строк.И они представляены, как друзья, которые ходят и бродят друг за другом.Вот просто одно неясно почему козлик "трясет седою бородою, а там котик жизнерадостно "помадит свой ротик".Стихотворение­, написанное в середине позапрошлого года оставляет очень хорошее впечатление детскости и невинности.

27
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам