Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Смысл секса, если нет удовольствия?

ОТВЕТЫ

Если смысл вопроса "По каким причинам люди могут заниматься сексом, если нет удовольствия?": зачатие детей, сохранение отношений, получение материальных благ/социальных выгод, самоутверждение - в общем, все то, что в принципе можно получить, занимаясь сексом.

Если смысл вопроса "Стоит ли заниматься сексом, если нет удовольствия?": зависит от того, какие лично у вас еще причины это делать, и если они для вас а) приемлемы б) важнее, чем удовольствие - то да, а если нет - то нет

система выбрала этот ответ лучшим
227
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам