Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сказка о мертвой царевне что написать в отзыве на сказку, чему учит?

ОТВЕТЫ

Данная сказка поучает нас добру, и тому, что доброта все равно очутится могучее зла. Сказка учит нас упорству и преданности. Учит читателя, что основное в человеке – это его душа, и коли душа безобразная, то никакая наружная красота не делает человека прекрасным.

Отзыв

Сказка "О мертвой царевне" лично мне очень даже понравилась. В сказке основная героиня, царевна, очень интересная и хорошая, её все вокруг уважают и жалеют. А вот мачеха-царица она и жестокая и завистливая. Она умирает от того, что девушка оказывается прекраснее её. Думаю, что это весьма интересная история, с массой приключений и благополучным концом. Красиво в сказке представлены и образы богатырей, какие занимались благородным делом - защитой Отчизны от врагов.

85
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам