Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Возможно ли в 11 классе свободное посещение школы?

ОТВЕТЫ

Возможно для тех, кто не желает ходить в школу. Это было и в советское время. Это называлось кампасированием. Однако за это и тогда ругали, и сейчас ругают. Возникает вопрос: зачем ходить постоянно в школу, если получить знания получить считаешь можно по желанию. Конечно, если вы, так сказать, одарённый, как принято сейчас гутарить, человек, то можно сдать экстерном экзамены даже в вузе. Но ведь всё равно надо обучаться, если не в общественной школе, то в частной или домашней, что и делали дворяне в своё время. Ведь школа греческое слова и означает обучение. В современной школе существует программа обучения, и её, чтобы стать образованным человеком, каждый ученик должен изучить эту программу. Если вы будете посещать школу, независимо какую, по желанию,0 или же изучать программу по желанию, то вы получите образование эклектика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
219
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам