Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли в домашних условиях испечь кекс советских времен (см)?

ОТВЕТЫ

Коньяк пробовали добавлять? Мука – 1 стакан, Сахар – 3/4 стакана; Масло сливочное -130 г, Изюм – 3/4 стакана, Яйца – 3 штуки, Коньяк, одна столовая ложка, Соль – 1/8 чайной ложки, Сода немного, гашеная уксусом.

123
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам