Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему нужно рано просыпаться?

ОТВЕТЫ

Рано просыпаться не то, чтобы нужно или полезно, или важно для успеха. Рано просыпаться хорошо, если уже выспался, организм отдохнул, восстановил силы. Но люди не живут изолированно, существует общий ритм жизни и он подавляет, подчиняет. Как можно рано уснуть, если долго добираешься с работы, потом нужно сделать домашние дела, побыть с близкими людьми, что-то почитать или посмотреть фильм? Нереально сдвинуть свой сон на время, отличное от времени сна других членов семьи. Нужно тогда всем раньше ложиться и раньше вставать. Тогда утро будет размеренное, спокойное, найдется время на многое, что не успевал раньше, например, на зарядку, на здоровый завтрак. В этом смысле ранее просыпание будет полезно и для здоровья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
194
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам