
Vakamoksa
7 год назад
Налог на смерть в РФ: что это, когда вступит в силу ? Зачем он нужен?

ОТВЕТЫ

Демьянов
Oct 2, 2019
Прошла информация о том, что вскоре в Думе будет рассмотрен проект закона "налог смерть" , инициатором выступил Минстрой РФ. Более того, рассматривается вопрос об "обязательном страховании смерти". Это будет обязательный полис, похожий на ОСАГО. Сама мысль, конечно, кощунственна, но в этой стране все возможно.
А нужен он для того, чтобы набивать карманы, не вкладывая средств. Ведь Народ, неиссякаемый источник, даже нефть и газ могут закончиться, а вот Народ уничтожить трудно. Он живет и умирает, пусть за это и платит.
110